Opere Pie di Onigo: gare aperte e affidamenti

Aggiornato al 06/09/2026. Opere Pie di Onigo (Treviso) ha pubblicato 11 affidamenti diretti negli ultimi 12 mesi per 182.219 €. Oggi risultano 1 gare aperte a cui è ancora possibile partecipare.

Gare aperte oggi

OggettoBase d'astaScadenza
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di carni varie e salumi per il centro cottura dell'ente…481.980 €14/09/2026

Affidamenti degli ultimi 12 mesi

DataOggettoImporto
06/08/2026servizio infermieristico per i reparti dell'Ente.21.000 €
31/07/2026affidamento del servizio di supporto e organizzazione per la gestione del centro ristorazione dell'Ente per 6…9.000 €
31/07/2026Restauro controsoffitatura portico Villa Conti d'Onigo7.460 €
22/07/2026Implementazione impianto di condizionamento estivo/invernale presso gli Alloggi Autonomi10.839 €
07/07/2026Manutenzione attrezzature e impianti antincendio15.000 €
30/06/2026Servizio infermieristico per l'ente, per 7 mesi20.000 €
25/06/2026Prova in pressione antincendio6.000 €
25/06/2026Consulenza in materia di antincendio16.920 €
25/06/2026Manutenzione fabbricati30.000 €
15/06/2026servizio infermieristico per i reparti dell'ente19.000 €
11/06/2026Incarico del servizio infermieristico27.000 €

Chi si e' aggiudicato ogni affidamento, con i ribassi e i contatti diretti, è nella prova gratuita.

Cosa acquista di più

Contatti per candidarsi

Con la prova gratuita vedi la PEC dell'ufficio a cui candidarti, a chi ha affidato ogni lavoro e come iscriverti al suo albo fornitori.

  • PEC dell'ufficio a cui candidartidisponibile
  • Nome del responsabile dell'ultimo avvisodisponibile
  • A chi e' stato affidato ogni lavoro11 vincitori
  • Albo fornitori: dove iscriversi, passo per passoguida

Recapiti istituzionali pubblici da IndicePA (licenza CC-BY 4.0) e dagli avvisi ANAC. Si usano per candidature pertinenti: come presentarsi a un ente.

Domande frequenti

Come si trovano le gare e gli affidamenti di Opere Pie di Onigo?

Gli avvisi di Opere Pie di Onigo sono pubblicati sulla piattaforma di pubblicita' legale di ANAC e sull'Amministrazione trasparente dell'ente. In questa pagina trovi le gare aperte oggi e gli affidamenti degli ultimi 12 mesi, aggiornati ogni giorno dai dati ANAC.

Come ci si iscrive all'albo fornitori di Opere Pie di Onigo?

L'iscrizione e' gratuita e si fa online sulla piattaforma di e-procurement dell'ente, con SPID o CNS: servono visura, DURC regolare e le categorie merceologiche di interesse. Restare iscritti e aggiornati e' la condizione per essere invitati agli affidamenti sotto soglia, che l'ente assegna senza bando pubblico.

Quanto affida Opere Pie di Onigo in un anno?

Negli ultimi 12 mesi risultano 11 affidamenti diretti sotto soglia e 1 gare aperte in questo momento. Sono dati pubblici ANAC: gli importi e gli oggetti sono quelli dichiarati dall'ente.

Fonti: avvisi e affidamenti da ANAC (pubblicità legale), aggiornati ogni giorno; recapiti degli enti da IndicePA (IPA), licenza CC-BY 4.0. Servizio informativo, non consulenza: gli affidamenti diretti sono discrezionali e l'iscrizione a un albo non garantisce inviti.