Societa' Regionale per la Sanita' S.P.A. in Breve So.re.sa. S.p .a.: gare aperte e affidamenti
Aggiornato al 06/09/2026. Societa' Regionale per la Sanita' S.P.A. in Breve So.re.sa. S.p .a. (Napoli) ha pubblicato 22 affidamenti diretti negli ultimi 12 mesi per 739.533 €. Oggi risultano 1 gare aperte a cui è ancora possibile partecipare.
Gare aperte oggi
| Oggetto | Base d'asta | Scadenza |
|---|---|---|
| Procedura aperta per l’affidamento di “dispositivi per apparato respiratorio e anestesia da destinarsi alle… | 51.638 € | 21/09/2026 |
Affidamenti degli ultimi 12 mesi
| Data | Oggetto | Importo |
|---|---|---|
| 26/08/2026 | Campagna di Comunicazione PNES 2021/27 PNES 2021/27 CAM.4.5.2_04 “ Attività di comunicazione per accrescere… | 99.130 € |
| 21/08/2026 | TELE A - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per… | 6.840 € |
| 21/08/2026 | TELEVOMERO - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per… | 8.100 € |
| 21/08/2026 | CN Media - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per… | 16.800 € |
| 21/08/2026 | CANALE 21 - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per… | 13.600 € |
| 12/08/2026 | CANALE 21 Campagna di Comunicazione PNES 2021/27 CAM.4.5.2_03 “Orientamento ed informazione rivolte alla… | 9.600 € |
| 12/08/2026 | Televomero Campagna di Comunicazione PNES 2021/27 CAM.4.5.2_03 “Orientamento ed informazione rivolte alla… | 6.000 € |
| 29/07/2026 | Experience srl - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA… | 15.000 € |
| 29/07/2026 | Ciao People - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA… | 7.000 € |
| 28/07/2026 | Servizio SIAC (Sistema Informativo Amministrativo Contabile) – Acquisto Firewall Fortinet FG 400G corredati… | 127.400 € |
| 27/07/2026 | CN MEDIA SRL - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA… | 12.700 € |
| 27/07/2026 | CAMPANIA MEDIA - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA… | 55.700 € |
| 24/07/2026 | Manzoni - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA REGIONALE… | 11.000 € |
| 24/07/2026 | IPAS - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA REGIONALE N… | 5.450 € |
| 24/07/2026 | Grandi Stazioni Retail - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI… | 6.000 € |
| 24/07/2026 | Piemme - Comunicazione Sanità a Burocrazia Zero - PR CAMPANIA FESR 2021-2027 – DELIBERA DI GIUNTA REGIONALE… | 34.000 € |
| 10/07/2026 | Offerta cloud n° 55021-26/A - team system | 8.600 € |
| 09/07/2026 | Servizi di assistenza FIREWALL - Scadenza Contratto in convenzione Consip Cybersecurity 2 - prodotti e… | 67.840 € |
| 18/06/2026 | Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per oggetto… | 137.500 € |
| 09/06/2026 | Servizio di produzione multimediale di materiale didattico per il Corso di Formazione Specifica in Medicina… | 38.000 € |
Chi si e' aggiudicato ogni affidamento, con i ribassi e i contatti diretti, è nella prova gratuita.
Cosa acquista di più
- Comunicazione e marketing (16 avvisi, 455.545 €)
- Sanità e forniture mediche (8 avvisi, 164.561 €)
- ICT e informatica (6 avvisi, 5.204.395 €)
- Formazione e didattica (2 avvisi, 69.148 €)
- Pulizie e sanificazione (2 avvisi, 1.488.490 €)
- Edilizia e manutenzioni (1 avvisi, 11.000 €)
- Servizi legali e consulenza (1 avvisi, 47.000 €)
Contatti per candidarsi
- Sito dell'ente: https://www.soresa.it
Con la prova gratuita vedi la PEC dell'ufficio a cui candidarti, a chi ha affidato ogni lavoro e come iscriverti al suo albo fornitori.
- PEC dell'ufficio a cui candidartidisponibile
- Nome del responsabile dell'ultimo avvisodisponibile
- A chi e' stato affidato ogni lavoro22 vincitori
- Albo fornitori: dove iscriversi, passo per passoguida
Recapiti istituzionali pubblici da IndicePA (licenza CC-BY 4.0) e dagli avvisi ANAC. Si usano per candidature pertinenti: come presentarsi a un ente.
Domande frequenti
Come si trovano le gare e gli affidamenti di Societa' Regionale per la Sanita' S.P.A. in Breve So.re.sa. S.p .a.?
Gli avvisi di Societa' Regionale per la Sanita' S.P.A. in Breve So.re.sa. S.p .a. sono pubblicati sulla piattaforma di pubblicita' legale di ANAC e sull'Amministrazione trasparente dell'ente. In questa pagina trovi le gare aperte oggi e gli affidamenti degli ultimi 12 mesi, aggiornati ogni giorno dai dati ANAC.
Come ci si iscrive all'albo fornitori di Societa' Regionale per la Sanita' S.P.A. in Breve So.re.sa. S.p .a.?
L'iscrizione e' gratuita e si fa online sulla piattaforma di e-procurement dell'ente, con SPID o CNS: servono visura, DURC regolare e le categorie merceologiche di interesse. Restare iscritti e aggiornati e' la condizione per essere invitati agli affidamenti sotto soglia, che l'ente assegna senza bando pubblico.
Quanto affida Societa' Regionale per la Sanita' S.P.A. in Breve So.re.sa. S.p .a. in un anno?
Negli ultimi 12 mesi risultano 22 affidamenti diretti sotto soglia e 1 gare aperte in questo momento. Sono dati pubblici ANAC: gli importi e gli oggetti sono quelli dichiarati dall'ente.
Fonti: avvisi e affidamenti da ANAC (pubblicità legale), aggiornati ogni giorno; recapiti degli enti da IndicePA (IPA), licenza CC-BY 4.0. Servizio informativo, non consulenza: gli affidamenti diretti sono discrezionali e l'iscrizione a un albo non garantisce inviti.