Consorzio Cev: gare aperte e affidamenti
Aggiornato al 06/09/2026. Consorzio Cev (Rovigo) ha pubblicato 0 affidamenti diretti negli ultimi 12 mesi per 0 €. Oggi risultano 4 gare aperte a cui è ancora possibile partecipare.
Gare aperte oggi
| Oggetto | Base d'asta | Scadenza |
|---|---|---|
| Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di lavaggio, stiratura… | 1.407.415 € | 14/09/2026 |
| Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel… | 4.065.776 € | 14/09/2026 |
| Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio infermieristico notturno per il… | 997.728 € | 16/09/2026 |
| Affidamento del servizio di accompagnamento sociale con trasporto di persone con disabilità per il Comune di… | 744.489 € | 01/10/2026 |
Cosa acquista di più
- Edilizia e manutenzioni (5 avvisi, 1.066.247 €)
- Ristorazione e mense (4 avvisi, 2.725.995 €)
- Servizi sociali e assistenza (4 avvisi, 5.642.595 €)
- Rifiuti e igiene ambientale (3 avvisi, 0 €)
- Comunicazione e marketing (3 avvisi, 448.786 €)
- Lavanderia e cucine (3 avvisi, 1.159.655 €)
- Verde e ambiente (3 avvisi, 0 €)
Contatti per candidarsi
- Sito dell'ente: https://www.consorziocev.it/
Con la prova gratuita vedi la PEC dell'ufficio a cui candidarti, a chi ha affidato ogni lavoro e come iscriverti al suo albo fornitori.
- PEC dell'ufficio a cui candidartidisponibile
- Nome del responsabile dell'ultimo avvisodisponibile
- A chi e' stato affidato ogni lavoroesiti
- Albo fornitori: dove iscriversi, passo per passoguida
Recapiti istituzionali pubblici da IndicePA (licenza CC-BY 4.0) e dagli avvisi ANAC. Si usano per candidature pertinenti: come presentarsi a un ente.
Domande frequenti
Come si trovano le gare e gli affidamenti di Consorzio Cev?
Gli avvisi di Consorzio Cev sono pubblicati sulla piattaforma di pubblicita' legale di ANAC e sull'Amministrazione trasparente dell'ente. In questa pagina trovi le gare aperte oggi e gli affidamenti degli ultimi 12 mesi, aggiornati ogni giorno dai dati ANAC.
Come ci si iscrive all'albo fornitori di Consorzio Cev?
L'iscrizione e' gratuita e si fa online sulla piattaforma di e-procurement dell'ente, con SPID o CNS: servono visura, DURC regolare e le categorie merceologiche di interesse. Restare iscritti e aggiornati e' la condizione per essere invitati agli affidamenti sotto soglia, che l'ente assegna senza bando pubblico.
Quanto affida Consorzio Cev in un anno?
Negli ultimi 12 mesi risultano 0 affidamenti diretti sotto soglia e 4 gare aperte in questo momento. Sono dati pubblici ANAC: gli importi e gli oggetti sono quelli dichiarati dall'ente.
Fonti: avvisi e affidamenti da ANAC (pubblicità legale), aggiornati ogni giorno; recapiti degli enti da IndicePA (IPA), licenza CC-BY 4.0. Servizio informativo, non consulenza: gli affidamenti diretti sono discrezionali e l'iscrizione a un albo non garantisce inviti.