APS Holding S.P.A.: gare aperte e affidamenti
Aggiornato al 06/09/2026. APS Holding S.P.A. (Padova) ha pubblicato 21 affidamenti diretti negli ultimi 12 mesi per 1.143.744 €. Oggi risultano 2 gare aperte a cui è ancora possibile partecipare.
Gare aperte oggi
| Oggetto | Base d'asta | Scadenza |
|---|---|---|
| Servizio di Welfare aziendale | 521.000 € | 16/09/2026 |
| Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza alla clientela dei parcheggi gestiti da APS… | 1.496.905 € | 25/09/2026 |
Affidamenti degli ultimi 12 mesi
| Data | Oggetto | Importo |
|---|---|---|
| 01/09/2026 | Servizi di progettazione esecutiva, direzione lavori, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione… | 81.544 € |
| 26/08/2026 | Attività di comunicazione e product placement per la promozione della città di padova nel programma… | 35.000 € |
| 13/08/2026 | Lavori di spostamento dei contatori del gas | 38.000 € |
| 10/08/2026 | Attività di comunicazione e promozione nell'ambito dell'evento tedx padova | 20.000 € |
| 07/08/2026 | Intervento di spostamento della rete gas interferente con la realizzazione del futuro parcheggio prandina | 38.000 € |
| 05/08/2026 | Fornitura impianti di video sorveglianza e aggiornamento software di gestione flussi video | 80.000 € |
| 03/08/2026 | Opere di spostamento/modifiche impianti fibra ottica per impianti semaforici | 95.000 € |
| 31/07/2026 | Attività di produzione di contenuti per le attività di comunicazione e promozione per la città di padova | 135.200 € |
| 31/07/2026 | Incarico professionale per la verifica di compatibilità idraulica e progettazione dei sistemi idrici esterni… | 35.000 € |
| 30/07/2026 | Rinnovo licenze per sistema nac | 25.000 € |
| 29/07/2026 | Servizio di smaltimento dei rifiuti speciali prodotti dalle attività dell'impianto crematorio | 75.000 € |
| 14/07/2026 | Attività di comunicazione per la promozione di eventi culturali e avvenimenti della città di padova | 39.000 € |
| 10/07/2026 | Fornitura di un sistema integrato di fioriere pubblicitarie digitali | 114.500 € |
| 06/07/2026 | Lavori di asfaltatura per aree di sosta | 39.000 € |
| 30/06/2026 | Attività di comunicazione per la promozione di eventi culturali della città di padova | 10.000 € |
| 23/06/2026 | Incarico professionale per uno studio sull'ottimizzazione organizzativa e gestione del personale per le… | 6.500 € |
| 19/06/2026 | Fornitura di licenze adobe creative cloud e notebook apple | 25.000 € |
| 18/06/2026 | Produzione cortometraggi per la promozione delle principali attrazioni turistiche della città di padova | 47.000 € |
| 09/06/2026 | Attività di brand identity per le linee tranviarie SIR2 e SIR3 ed il sistema smart | 65.000 € |
| 04/06/2026 | Servizio di noleggio a lungo termine di un autocarro ad uso prevalente del settore logistica | 130.000 € |
Chi si e' aggiudicato ogni affidamento, con i ribassi e i contatti diretti, è nella prova gratuita.
Cosa acquista di più
- Comunicazione e marketing (6 avvisi, 379.700 €)
- ICT e informatica (4 avvisi, 225.000 €)
- Turismo e cultura (3 avvisi, 96.000 €)
- Impianti (elettrici, idraulici, termici) (2 avvisi, 119.544 €)
- Rifiuti e igiene ambientale (1 avvisi, 75.000 €)
- Reti idriche, fognarie e gas (1 avvisi, 38.000 €)
- Strade e asfalti (1 avvisi, 39.000 €)
Contatti per candidarsi
- Sito dell'ente: https://www.apsholding.it/
Con la prova gratuita vedi la PEC dell'ufficio a cui candidarti, a chi ha affidato ogni lavoro e come iscriverti al suo albo fornitori.
- PEC dell'ufficio a cui candidartidisponibile
- Nome del responsabile dell'ultimo avvisodisponibile
- A chi e' stato affidato ogni lavoro21 vincitori
- Albo fornitori: dove iscriversi, passo per passoguida
Recapiti istituzionali pubblici da IndicePA (licenza CC-BY 4.0) e dagli avvisi ANAC. Si usano per candidature pertinenti: come presentarsi a un ente.
Domande frequenti
Come si trovano le gare e gli affidamenti di APS Holding S.P.A.?
Gli avvisi di APS Holding S.P.A. sono pubblicati sulla piattaforma di pubblicita' legale di ANAC e sull'Amministrazione trasparente dell'ente. In questa pagina trovi le gare aperte oggi e gli affidamenti degli ultimi 12 mesi, aggiornati ogni giorno dai dati ANAC.
Come ci si iscrive all'albo fornitori di APS Holding S.P.A.?
L'iscrizione e' gratuita e si fa online sulla piattaforma di e-procurement dell'ente, con SPID o CNS: servono visura, DURC regolare e le categorie merceologiche di interesse. Restare iscritti e aggiornati e' la condizione per essere invitati agli affidamenti sotto soglia, che l'ente assegna senza bando pubblico.
Quanto affida APS Holding S.P.A. in un anno?
Negli ultimi 12 mesi risultano 21 affidamenti diretti sotto soglia e 2 gare aperte in questo momento. Sono dati pubblici ANAC: gli importi e gli oggetti sono quelli dichiarati dall'ente.
Fonti: avvisi e affidamenti da ANAC (pubblicità legale), aggiornati ogni giorno; recapiti degli enti da IndicePA (IPA), licenza CC-BY 4.0. Servizio informativo, non consulenza: gli affidamenti diretti sono discrezionali e l'iscrizione a un albo non garantisce inviti.