Acquario Romano S.R.L.: gare aperte e affidamenti
Aggiornato al 06/09/2026. Acquario Romano S.R.L. ha pubblicato 1 affidamenti diretti negli ultimi 12 mesi per 6.750 €. Oggi risultano 1 gare aperte a cui è ancora possibile partecipare.
Gare aperte oggi
| Oggetto | Base d'asta | Scadenza |
|---|---|---|
| Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di pulizia del… | 645.286 € | 25/09/2026 |
Affidamenti degli ultimi 12 mesi
| Data | Oggetto | Importo |
|---|---|---|
| 27/08/2026 | Manutenzione dell’impianto termico, idraulico e di condizionamento del compendio monumentale denominato… | 6.750 € |
Chi si e' aggiudicato ogni affidamento, con i ribassi e i contatti diretti, è nella prova gratuita.
Cosa acquista di più
- Servizi legali e consulenza (3 avvisi, 25.520 €)
- ICT e informatica (1 avvisi, 10.200 €)
- Impianti (elettrici, idraulici, termici) (1 avvisi, 6.750 €)
- Pulizie e sanificazione (1 avvisi, 0 €)
- Ristorazione e mense (1 avvisi, 50.000 €)
- Trasporti e logistica (1 avvisi, 100.000 €)
- Turismo e cultura (1 avvisi, 9.000 €)
- Verde e ambiente (1 avvisi, 27.000 €)
Contatti per candidarsi
Con la prova gratuita vedi la PEC dell'ufficio a cui candidarti, a chi ha affidato ogni lavoro e come iscriverti al suo albo fornitori.
- A chi e' stato affidato ogni lavoro1 vincitori
- Albo fornitori: dove iscriversi, passo per passoguida
Recapiti istituzionali pubblici da IndicePA (licenza CC-BY 4.0) e dagli avvisi ANAC. Si usano per candidature pertinenti: come presentarsi a un ente.
Domande frequenti
Come si trovano le gare e gli affidamenti di Acquario Romano S.R.L.?
Gli avvisi di Acquario Romano S.R.L. sono pubblicati sulla piattaforma di pubblicita' legale di ANAC e sull'Amministrazione trasparente dell'ente. In questa pagina trovi le gare aperte oggi e gli affidamenti degli ultimi 12 mesi, aggiornati ogni giorno dai dati ANAC.
Come ci si iscrive all'albo fornitori di Acquario Romano S.R.L.?
L'iscrizione all'albo fornitori si fa dal sito dell'ente, sezione Amministrazione trasparente o Bandi di gara, o dalla piattaforma di e-procurement che l'ente utilizza. E' gratuita e vale per le procedure sotto soglia, quelle senza bando pubblico.
Quanto affida Acquario Romano S.R.L. in un anno?
Negli ultimi 12 mesi risultano 1 affidamenti diretti sotto soglia e 1 gare aperte in questo momento. Sono dati pubblici ANAC: gli importi e gli oggetti sono quelli dichiarati dall'ente.
Fonti: avvisi e affidamenti da ANAC (pubblicità legale), aggiornati ogni giorno; recapiti degli enti da IndicePA (IPA), licenza CC-BY 4.0. Servizio informativo, non consulenza: gli affidamenti diretti sono discrezionali e l'iscrizione a un albo non garantisce inviti.